11 января, в Моргаушском района случилось знаковое для всего муниципалитета событие — открыли новую школу в деревне Кашмаши. Школа на 108 ученических мест построена в рамках национального проекта «Образование».
Сегодня школа имеет 14 современных учебных классов, столовую на 60 посадочных мест, комфортабельный актовый зал, совмещенный со спортивным залом. Общая стоимость объекта составила 195 млн рублей. В настоящее время в данном корпусе обучается 84 учащихся 1 — 9 классов, в том числе 37 детей — в начальном звене.
https://obrazov...ya-sovremennaya
https://pravdap...e-vozmozhnosti/
https://cheboks...shii/101387798/ (фото фасада)
https://chgtrk....190-mln-rubley/ ( фото всего здания)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус нижне-иволгинской школы ввели в эксплуатацию в предд...ой, построенной в Бурятии в период с 2017 по 2023 годы.
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
- Всего в школе обучаются порядка 1,4 тыс. ребят не только из с. Ло.... А новый корпус рассчитан на 800 мест для учеников 5-11 классов.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0