Женская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали Олимпиады в эстафете
ЧЖАНЦЗЯКОУ /Китай/, 16 февраля. /ТАСС/. Российские биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина завоевали серебряные медали Олимпийских игр в Пекине в эстафете 4 по 6 км.
Победу в эстафете одержала сборная Швеции, бронзовые медали завоевала команда Германии.
Олимпийские игры завершатся 20 февраля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0