25 мая первая очередь научно-технического центра компании «Новатэк» открыта в Тюмени.
«Современный профильный центр осуществляет геологоразведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. В составе — четырехэтажное здание НТЦ, двухэтажное хранилище керна и склад лабораторных образцов», — рассказали в инфоцентре.
По информации властей, в центре уже работает 200 человек. При открытии второй очереди предприятия число рабочих мест увеличится до 1000.
О строительстве научного центра «НОВАТЭК» стало известно в июне 2020 года. Инвестиции в него оценивалась в 2 млрд рублей.
Проект Центра был разработан тюменскими архитекторами, а объект построен тюменскими мостостроителями. Так, генеральным подрядчиком по строительству объекта выступило АО «Мостострой-11», а генеральным проектировщиком — ООО «Мастерская архитектора Табанакова А.В.».
http://kvobzor....ad00c9d5d538772
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Переключатель между пространственными каналами на чипе квантового проц...чая мощность — -80 дБм. Об этом сообщила пресс-служба вуза.
- Создавать новые светоизлучающие материалы на основе органических соеди...одход, который разработали российские химики с иностранными коллегами.
- Каждый год 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в честь создани...х российской медицины и системы здравоохранения за последний год.
Поделись позитивом в своих соцсетях







Комментарии 0