Инженеры НПО СтарЛайн разработали новую серию охранно-телематических комплексов с авторизацией по смартфону или метке StarLine S96 v2 ECO GSM и StarLine S66 v2 ECO GSM по самой доступной цене. В комплект нового охранно-телематического оборудования входит одна влагозащищенная метка авторизации владельца, что позволило сохранить стоимость комплекса на уровне 2021 года.
Благодаря компактной метке доступ к управлению машиной получит только владелец после авторизации по технологии Bluetooth Smart. Злоумышленник не сможет уехать на машине без метки, при попытке начать движение двигатель будет надежно заблокирован по цифровой шине автомобиля.
Серия ECO вобрала в себя все передовые функции и методы защиты от угона, например, 3D-датчик удара, наклона и движения, который оперативно пришлет уведомление на смартфон о пытке вскрыть или увезти автомобиль на эвакуаторе. А комфорт автовладельца обеспечат современные технологии управления охранными и сервисными функциями автомобиля с помощью сервиса starline.online и мобильного приложения StarLine 2 на платформе iOS и Android.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Охранное оборудование StarLine теперь в комплекте с беспроводным подкапотным реле
Инженеры НПО СтарЛайн представили новинку — охранно-телематическ...ет использовать SIM-чип и SIM-карту по отдельности или совместно.Герконовый датчик StarLine защитит имущество от кражи
С наступлением лета многие отправляются в долгожданные путешестви... с охранно-телематическим оборудованием StarLine 6 и 7 поколений.Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый охранный комплекс для автомобилей
Специально для любителей новых технологий и современных решений инжене...ания StarLine седьмого поколения — StarLine B97 v2 LTE (4G) GPS.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru