Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал два вертолета Ми-8МТВ-1 производства Казанского вертолетного завода ООО «Авиационная компания «Ямал». Машины отправятся в Ямало-Ненецкий автономный округ и будут служить для перевозки грузов и пассажиров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- На оснащение МЧС России поступил новый вертолет Ми-8МТВ-1. «Маш...единицы. В ближайшей перспективе ожидаем еще 6 воздушных судов».
- АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) по...ршению регистрации права собственности на вертолеты в Росавиации.
- Авиационный парк Архангельского объединённого авиаотряда пополнился новым в...ряда и позволит эффективнее решать поставленные задачи в регионе.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0