Тюменский агрохолдинг «Юбилейный» удвоил мощности цеха полуфабрикатов
Агрохолдинг «Юбилейный» (Тюменская область) увеличил мощности цеха полуфабрикатов из цельного мяса в 2 раза, до 40 тонн в сутки, сообщила пресс-служба холдинга.
Инвестиции в проект составили 125 млн рублей.
На сегодняшний день новый производственный участок полностью укомплектован необходимым оборудованием и запущен в работу. Это позволит увеличить производство полуфабрикатов в виде шашлыка, мяса для запекания, шницелей, эскалопов.
Агрохолдинг «Юбилейный» — одна из крупнейших агрокомпаний в Тюменской области. В группу компаний входят Ишимский мясокомбинат и племзавод «Юбилейный», а также завод глубокой переработки зерна «АминоСиб».
Основными направлениями деятельности холдинга являются свиноводство, переработка мяса, растениеводство, производство комбикормов, а также оптовая и розничная торговля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистам холдинга «СОЮЗСНАБ» удалось разработать питательну...остав для наилучшей синергии и создания максимально эффективной среды.
- шоколадРоссия в 2023 году заняла второе место в мире после США по...ся примерно в полтора раза (на 56%) в стоимостном выражении.
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0