«АТБ Электроника» запатентовала мини-компьютеры
«АТБ Электроника» запатентовала мини-компьютеры
R&D центр «АТБ Электроника» в 2021—2022 годах разработал полноценную линейку мини-компьютеров и процессорных модулей на иностранных и отечественных процессорах.
Изделия, которые были подготовлены к промышленному производству и внесены в Реестр российского радиоэлектронного оборудования Минпромторга РФ прошли процедуру патентования интеллектуальной собственности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
- На московском предприятии ГК «Лассард» произведены пе...nbsp;на 90нм, — заявили в Министерстве промышленности.
- Российская компания НИИТМ, расположенная в Зеленограде (Москва), завер...ало количество производимых чипов и увеличивало их себестоимость.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0