Инсект-60 — садок для разведения и содержания насекомых, для специализированных «ферм»
В современной России разводят не только животных, но и насекомых, без которых невозможна качественная работа растениеводческих предприятий. Поэтому Садок для разведения и содержания насекомых Инсект-60 может быть интересен и самим аграрным компаниям, и предприятиям, занимающимся разведением насекомых.

Инсект-60 — жесткий алюминиевый каркас, боковые стенки которого обтянуты сеткой из нержавеющей стали. Есть и окошечки с раздвижными «шторами», сделанными из стекла.


Оборудование именно российского производства — от компании АНО «АВТех». В нем можно разводить не только насекомых, но и ящериц, ядовитых змей. Конструкция очень прочная и надежная, выполнена из материалов, устойчивых к коррозии.

Размеры садка Инсект-60 в мм (ШхГхВ) — 600×600×600. Заявленная масса оборудования — около 5 кг.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» прошел корпоративн...луатации, диагностики и мониторинга оборудования подстанций 35-110 кВ.
- «Кропоткинский завод МиССП» (входит в Ассоциацию «Ро...о 5 литров с производительностью до 2500 бутылок в час.
- Завод «Вологодские машины» (входит в Ассоциацию «Рос...торые отправились на юго-запад России для крупного молочного холдинга.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0