MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Такого ещё не строили! Крупнейший плавдок и новая суперверфь России перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 12.12.2022 05:20

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

Есть метка на карте 12 декабря 3
43

Такого ещё не строили! Крупнейший плавдок и новая суперверфь России

Десятки танкеров застряли в турецких проливах Босфор и Дарданеллы после объявления эмбарго Евросоюза на российскую нефть — эта новость на неделе активно обсуждалась. Но мало кто заметил, как в порт Владивосток прибыл крупнейший в России плавучий док ПД-100, который вскоре позволит нам самостоятельно строить гигантские танкеры и не только. Об этом, о планах строительства второй суперверфи, об испытаниях нового двигателя и об очередном герое, расскажем после краткой сводки позитивных новостей. #времявперёд!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski12.12.22 21:26:04

    Несколько новостей на эту тему из порталя https://sudostroenie.info/

    В проекте ледокола 21900М2 замещено 250 позиций оборудования, включая двигатели

    После модернизации Онежский завод сможет сдавать до 8 судов в год для арктического региона

    В Санкт-Петербурге спрос на машиностроителей вырос на 29%

    На Камчатке планируют создать центр обслуживания ледокольного флота