В Енакиево Донецкой Народной Республики на маршруты вышли новые трамваи

10 трамваев вышли на маршруты Енакиево в ДНР. Тёплые салоны, юсб разъёмы, удобные сидения — всё, что нужно, чтобы жители смогли с комфортом пользоваться этим видом общественного транспорта.
Первые
Первые трамваи, которые передали Енакиево в рамках шефской помощи из Ленинградской области, вышли на городские маршруты в начале сентября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С начала 2024 года в Москве установили 33 зарядные станции для электробусов.
- В окрестностях завода ЛиАЗ снова заметили дизельный автобус Citymax-12...Подмосковье. Серийное производство модели намечено на конец 2024 года.
- В г. Барнаул успешно прошел испытания трамвай «Гранит» мес...тиве генерального директора ГК «Союз» Владимира Отмашкина.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0