В Татищеве Саратовской области запустили новый путепровод над железной дорогой

В рабочем поселке и ЗАТО «Светлый» проживают порядка 25 тысяч человек. Ранее они были вынуждены простаивать много времени на железнодорожном переезде на перегоне «Татищево — Курдюм». Теперь проблема решена.
Строительство путепровода длиной более 404 метров и прилегающих к нему двух дорожных подъездов завершено за два года. Стоимость объекта — 821 млн рублей.
Планируется построить подъезд к путепроводу от Татищева по ул. Энергетиков и мост через реку Идолга. Строительство второй очереди стартует в 2023 году.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ЗАТО Светлом завершено строительство круглогодичной пришкольной ледо...анируется сдать ФОК для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол.
- Производство отечественных лекарств для домашних животных запустили в ... гуманитарной медицины», — сообщили в ведомстве.
- Завод «Трансмаш» (г. Энгельс Саратовской области, входит в ...ередвижения снегоуборочного поезда СМ-7Н может применяться любой локомотив.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0