В России изготовлена первая серийная газовая турбина большой мощности ГТД-110М. Это значит, что разработка длинной в несколько десятилетий успешно завершена, а наша страна впервые в истории вошла в высшую мировую техническую лигу по данному направлению и больше не нуждается в немецких и американских аналогах. О том как этого удалось достичь, а также о новых героях недели расскажем как обычно после краткой сводки позитивных новостей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сколько новых заводов и фабрик построено в России за первую ...ных позитивных событий в жизни России за прошедшие шесть месяцев.
- Быстринский горно-обогатительный комбинат. Самый современный масштабный гор...Ка и остались под приятным впечатлением. Рекомендуем к просмотру!
- В России построен новый завод спутников, рассчитанный на производ...ем в этом выпуске как обычно после краткой сводки позитивных новостей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0