MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 февраля 174
66

Коломенский завод изготовил новый двигатель для БелАЗа

© kolomnadiesel.com

«Коломенский завод» изготовил опытный образец дизель-генератора для 220-тонного карьерного самосвала БелАЗ-75304.

Дизель-генератор 16-36ДГ создан на основе восьмицилиндрового комбинированного двигателя. Полная мощность — 1700 киловатт (2312 лошадиных сил).

Опытный образец силовой установки был передан БелАЗУ 29 декабря. В городе Жодино начаты карьерные испытания российского дизеля, по итогам которых сформируют объёмы поставок на 2023 год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: motor.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Kramer17.02.23 10:33:16

    Дизель-генератор 16-36ДГ

    А на базе какого мотора сделан это дизель-генератор? ДМ-185?

    И может кто в курсе, как там вообще дела с этим мотором?