стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Меня давно просили сделать такой вот новостной блок, который можно было бы размещать на других сайтах, и что бы он автоматически обновлялся. И вот наконец дошли руки. Этот блок можно легко добавить на сайт, настроить его дизайн, и он будет транслировать лучшие новости с Сделано у нас. Как это сделать описано тут.

Но это ещё не все. Для самых продвинутых, есть ещё две возможности получать новости с нашего сайта. Самый простой это RSS лента. Причём есть два варианта: краткая лента для ваших RSS ридеров, и версия RSS с полным текстом новостей.  

С недавних пор появился и третий вариант, получать информацию с сайта можно теперь по SOAP протоколу. На сайте реализовано API, через которое можно получать информацию для вашего сайта. WSDL файл, с доступными методами можно получить вот тут. Со временем API будет дорабатываться, что позволит желающим достаточно тесно интегрироваться с сайтом, получать новости, отправлять комментарии и т.д.

Не забывайте указывать источник ;)

И хочу, скрестив пальцы, сделать пару анонсов. 

1. Продолжается разработка нового дизайна для сайта. Хочу сказать, что уже видел концепцию, и она мне нравится. Сайт станет удобнее и намного солиднее, не потеряв основной функциональности, он по сути превратиться в мультиблоговую социальную сеть.

2. Начата разработка приложений для Android и IPhone. Уже готов дизайн, и скоро начнётся реальная разработка. Приложения будут очень функциональны и удобны.  

3. К разработке сайта, в помощь мне, подключился хороший программист, результатами его работы вы уже пользуетесь, например он здорово улучшил систему комментирования сайта. Сейчас в разработке находится несколько важных улучшений, которые скоро появятся на сайте, например постраничный вывод комментариев. Скоро начнётся работа над разделом "Дискуссии", они станут удобнее, получат древовидные комментарии, и дополнительные возможности.

Следите за новостями :)

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • rvk
  • 11
  • 0
    Нет аватара Виталий
    13.03.1214:31:55
    Надо миллионы таких сайтов создать в рунете. Автору сайта моя большая благодарность и поклон. В стране идет, информ война невиданных размеров. Чем больше мы создадим превентивных ответов наглосаксонской лапше, тем больше их будут мучить кошмары по ночам.
  • 0
    g-r-i-n g-r-i-n
    13.03.1218:16:43
    А можно такой же блок склонировать для украинского сайта http://sdelanou...icpages/?id=121 ? Мы разместим его на http://tvereza.info
  • 0
    Нет аватара Yaroslav
    13.03.1220:38:06
    Спасибо за RSS. Уже подписался.    
  • 0
    Нет аватара mmironov
    13.03.1221:35:52
    RSS лента Sdelanounas.ru есть, например, на схожем по идее сайте "Позитивная Россия" (http://www.russiapozitiv.ru), который работает с 2008 года. Так, что не всё так плохо в "информационной войне" - победа будет за нами!
  • 0
    Аркадий Шилов Аркадий Шилов
    13.03.1222:07:02
    Здравствуйте, я давно и с большим интересом читаю ваш сайт, советую его читать всем своим друзьям и знакомым - для поднятия настроения, настоящей радости за свою Родину, воодушевления на новые трудовые и ратные дела. Огромная Вам благодарность, по мере сил помог я-деньгами немного. Есть одна ОГРОМНАЯ просьба: сделать возможность публиковать такой блок по разделам - например ТОЛЬКО новости сельского хозяйства. На тематические сайты было бы очень востребовано. Также и RSS таким макаром замутить, вон как в движке DLE давно сделано...
    • 0
      rvk rvk
      14.03.1209:29:52
      в следующей версии обязательно сделаю    
  • 0
    L__G L__G
    14.03.1207:29:40
    Правильной дорогой... как говорится!
  • 0
    Григорий Басс Григорий Басс
    14.03.1210:05:46
    а мне и так нравится     , но прогресс не остановим , так что остается лишь наслаждаться результатами его движения , и чужого труда     , спасибо , с получки надо будет закинуть еще чуток в поддержку проекта
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,