Первый в Хабаровском крае центр культурного развития открыт в Николаевске

Центр культурного развития открылся в воскресенье в Николаевске-на-Амуре. Это первый подобный объект в Хабаровском крае.
Новый центр готов ежедневно принимать 400 посетителей, оборудован всем необходимым для организации досуга детей и дополнительного образования. В нём есть два кинозала, универсальные классы для кружков, зал для танцев и гимнастики, а также музейно-выставочное пространство. Учреждение построили по линии национального проекта «Культура». Общее финансирование составило 340 млн рублей, из них 140 млн — из федерального бюджета.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После переключения на новую цифровую систему управления открыто движен...ходе строительства уложено 9,2 км нового пути, 9 стрелочных переводов.
- В акватории Хабаровского судостроительного завода успешно завершились ...отехнического затвора, предназначенного для дамбы Южного округа Хабаровска.
- На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе Объединенной авиастроител...ансировалось за счет средств Объединенной авиастроительной корпорации.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0