ПКФ «Сардоникс» открыл три новых цеха в Астраханской области
@sdelanounas_ruООО ПКФ «Сардоникс» (входит в пятерку крупнейших производителей резиновой обуви России) открыл новые производства в Красном Яру, Володарском и Приволжском районах Астраханской области.
Завод выпускает мужскую, женскую, детскую обувь, а также специальную водостойкую обувь для охоты и рыбалки. Объём производства составляет 18 тыс. пар обуви за сутки, а за год — около 1 млн. пар.
Предприятие имеет масштабный парк литьевых машин и может за год работы обеспечить обувью всех жителей Астраханской области. Оно закупает современную технику при господдержке. Льготное финансирование компании предоставлено в рамках федерального проекта «Выбирай свое».
Завод запустили в 1997 году, взяв в аренду пустующие производственные площади и станки. Получив первую прибыль, «Сардоникс» купил литьевые машины одного из старейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга «Красный треугольник».
Позже были освоены современные технологии производства обуви, в том числе для работы в агрессивной среде.
Товары астраханского завода поставляются по всей стране — от Калининграда до Камчатки. Он обеспечивает стабильной работой около 350 человек и готов принять в коллектив новых сотрудников.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен