В Подмосковье запущено производство воротных и дверных систем
@sdelanounas_ruВ Щёлково введены в эксплуатацию два промышленных здания по производству воротных и дверных систем. Министерством жилищной политики выдано соответствующее разрешение. Застройщиком выступил ООО «Машдеталь Плюс», инвестировавший в проект 120 млн рублей.
Продукция изготавливается на современном оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих. Создано 50 рабочих мест.
ООО «Машдеталь Плюс» — производственно-монтажная компания, работающая на рынке с 2013 года. Производит воротные и дверные системы для промышленных предприятий, складов, предприятий питания и торговли.
Здания разделены на три блока: административно-бытовой, основной цех и помещение для хранения с зоной погрузки. Общая площадь составила более 2 тыс кв. метров. Промышленные объекты предназначены для производства основной продукции компании — автоматических скоростных рулонных ворот и маятниковых дверей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Подмосковье открыт цех по изготовлению клея для склеивания гофрокартона
Компания «ОБМ Солюшнс» запустила производство сухих смесей для ...sp;Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.Подмосковная компания благодаря ФРП наладила производство дверей, окон и фасадов
Компания «Гласс Сервис», специализирующаяся на обработке с...оекты развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности.В Московской области запустили новое производство уходовой косметики
На территории индустриального парка «Есипово», управляющей...метической продукции. Весь проект будет реализован в течение пяти лет.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru