06 июня
«Росэлектроника» начала выпуск компактных станций спутниковой связи
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех начал поставки компактных спутниковых станций для организации широкополосной связи в полевых условиях.

Оборудование способно работать при экстремальных температурах, высоких ветровых нагрузках и при этом помещается в обычный рюкзак.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- С 2024 года в Москве работает «Фабрика видеоигр», кот... своего летающего дома для путешествий в самые отдаленные уголки мира.
- Успешно прошел испытания и запускается в производство новый отечественный абонентский терминал спутниковой связи РС-30М.
- Самый северный посёлок в России — Диксон — в&nbs...вязи стандарта 4G — на островной и материковой частях.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0