
20 июня на заводе «Азмол» в Бердянске Запорожской области открыт новый цех регенерации трансформаторного масла.
Планируемый объём производства составляет 50 тонн в сутки.
Управляющая компания «Азмола» «Интерком» вложила в проект 100 миллионов рублей.
«Азмол» сегодня в зависимости от спроса на продукцию может производить до 70 наименований продукции.
Ранее «Азмол» считался крупнейшим на Укрaине производителем мaсел и смaзочных мaтериaлов.
Региональные власти сообщили, что временная администрация введена на более чем 400 предприятиях Запорожской области, в число которых входит и завод «Азмол». Эти меры позволили сохранить в регионе 9 тыс. рабочих мест.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ученые Пермского национального исследовательского политехнического универси...зостйкость и водопоглощение, рассказали ТАСС в пресс-службе вуза.
- «С 3 квартала 2024 года комплекс вышел на производственную ...з которых около 50% приходится на инвестиции со стороны РЭО.
- В Санкт-Петербурге открылось производство SPAWN, которое перерабатывае...в целлюлозосодержащих композитных отходов создавать функциональные изделия.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0