MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 августа 26
39

Ракета «Союз-2.1б» с автоматической станцией «Луна-25» вывезена на стартовый комплекс Восточного

Ракета космического назначения «Союз-2.1б» с автоматической станцией «Луна-25» была вывезена на стартовый комплекс площадки 1С космодрома Восточный.

© www.roscosmos.ru

После установки ракеты в вертикальное положение на стартовом комплексе специалисты предприятий Госкорпорации «Роскосмос» продолжили ее подготовку к пуску.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.roscosmos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара oaroma09.08.23 12:08:49

    Космическая ракета — это красиво! И плакат понравился. Наши белорусские змагары перестали показывать растопыренные пальчики — в одно мгновение в 2022 лишились одного из своих символов «борьбы»!