На данный момент конструкторская документация передана на завод-изготовитель. Начата подготовка производства первых образцов.

Истребитель Checkmate разработан в дочерней ОАК. Он является первым в России однодвигательным самолетом пятого поколения.
Зарубежная премьера машины состоялась на авиасалоне Dubai Airshow-2021. После этого был организован сбор обратной связи от потенциальных заказчиков. На основе проведенных работ в проект были внесены изменения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения Г...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
- На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе Объединенной авиастроител...ансировалось за счет средств Объединенной авиастроительной корпорации.
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0