стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Владивосток обновляет фасады

В этом году во Владивостоке отремонтируют фасады и кровли 720 домов. Такой масштабный ремонт проводится впервые за всю историю города. Все материалы и работы имеют долгосрочные гарантии. К подрядчикам предъявляются самые жесткие требования по соблюдению технологий и норм. Сами жители также могут контролировать ход работ в своем доме и сообщать в управление содержания жилищного фонда, если что-то вызывает нарекания.  

Масштабная реконструкция ведется по программе "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе на 2009-2012 годы" и по ФЗ №185 "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства". Осуществляют ремонт 60 подрядных организаций. 

Впервые в городе разработана единая концепция цветового оформления жилых домов. Для сохранения цветовой гармонии создаются и нормативно утверждаются так называемые паспорта зданий, в которых отражены как колористические характеристики, так и материалы и технологии, используемые для оформления фасада.

фото

читать полностью

Источник: http://www.vlc.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Slava Slava
    27.03.1213:05:02
    у нас например в Лыткарино этим летом при новом мэре (кстати из ЕР) тоже перекатали почти все дороги, выложили новую тротуарную плитку, покрасили многие дома, установили множество новых детских площадок, памятник в центре города, начали строить первый кинотеатр, облагородили парк и т.д. Но вандалы...убил бы. Иногда кажется что в нашей стране сначала народ нужно воспитать, а потом благоустраивать города   
    • 0
      Нет аватара Ded_Vladimir
      27.03.1218:08:33
      Я бы их принудительно (с компенсацией за жилье за вычетом ущерба) переселял туда, где срач вокруг. Ведь это им нравится. Причем всю семью, а там семьи, как правило, вовсе не алкоголиков, а вполне "благополучных" граждан.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,