Сделано в Москве — репортаж о Московском заводе тепловой автоматики

Московский завод тепловой автоматики (МЗТА) существует с 1926 года и, являясь одним из старейших предприятий Москвы, безусловно, находит отражение на информационной карте города. Предлагаем вашему вниманию ролик, снятый порталом «Сделано в Москве», находящийся под эгидой Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, который знакомит широкий круг людей с промышленностью столицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московский завод тепловой автоматики реконструировал свой Учебный центр, в&...плуатации программируемых логических контроллеров (ПЛК) серии КОМЕГА Basic.
- Московский завод тепловой автоматики открыл курс обучения по программн...ысоконагруженными и территориально распределенными инженерными сетями.
- Каталог КОМЕГА BasicУважаемые коллеги и партнеры! Составлен и нап...каталог продуктовой линейки программно-технического комплекса КОМЕГА Basic.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0