В чилийской столице 28 марта 2012 года, начал работу крупнейший в Латинской Америке международный авиакосмический салон "ФИДАЕ-2012" с участием компаний из России.
Организатором российской экспозиции выступает государственная корпорация "Ростехнологии". Посетители салона могут познакомиться с лучшими образцами российского вооружения и военной техники, которые представляют 15 организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) РФ.
В рамках выставки вновь пройдут переговоры с аргентинской стороной в целях расширения взаимовыгодного сотрудничества. Будет представлена содержательная презентация по возможности сборки вертолетов Ка-226 в Аргентине. Буэнос- Айрес проявляет интерес и к самолетам российского производства.
Организаторы российской экспозиции делают акцент на продвижение учебно-боевого самолета нового поколения Як-130, к которому приковано большое внимание в Латинской Америке и других регионах мира.
Всего в международном авиакосмическом салоне "ФИДАЕ-2012", который продлится до 1 апреля, принимают участие около 500 компаний из 40 стран мира, включая 15 российских компаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- Tрадиционно первой в стране Кубань завершила уборку зерновых, засыпав ...ов с гектара, установили российский рекорд по урожайности».
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

emelay_nick29.03.12 10:18:25