MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 декабря 24
29

В Рощино Ленинградской области открылись новая ледовая арена «Флагман» и реконструированный стадион

© lenobl.ru

В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и реконструированный стадион, оснащенные самыми современными установками для отопления футбольного поля и заморозки льда.

В спортивном комплексе, который предназначен не только для соревнований по хоккею и фигурному катанию, но и для тренировок местных дворовых команд, созданы удобные раздевалки, тренерские и медицинский кабинет, котельная и гимнастический зал для фигуристов — благодаря им спортивный комплекс может работать зимой и летом.

Справка

Современный спортивный объект был построен в рамках программы реконструкции тренировочной площадки «Рощино Арена».

Первыми на лёд вышли хоккеисты, которые провели турнир «Мемориал Николая Маслова».

© lenobl.ru
© lenobl.ru

https://vk.com/...l-69422638_4144

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт