Компания «Теплолюкс» достигла рекордных показателей по итогам 2023 года

По итогам 2023 года консолидированный оборот «Груп Атлантик Теплолюкс» составил 3,7 млрд рублей без учета НДС, что превысило показатели прошлого года на 3%.
Российский производитель систем кабельного электрообогрева и систем защиты от протечек компания «Груп Атлантик Теплолюкс» уверенно демонстрирует рост продаж, преумножая объемы производства и наращивая деловые связи, несмотря на ряд факторов риска, обусловленных кризисом последних лет. По итогам 2023 года консолидированный оборот составил 3,7млрд рублей без учета НДС, что превысило показатели прошлого года на 3% и стало очередным рекордом в истории компании. О высоких результатах непрерывного развития компании свидетельствует количественный рост основных товарных групп. В штучном выражении годовой прирост в категории «теплый пол» составил 17%, а в системах защиты от протечек — 15,6%. Отдельно, «Теплолюкс» отмечает свои достижения по основному виду деятельности — за 2023 год в компании произвели 26 400 км кабеля, что составляет по длине почти три диаметра Земли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0