Специалисты ГК «СПИКОМ» изготовили и запустили в эксплуатацию модульную котельную в Омской области
@sdelanounas_ruВ конце 2023 года ГК «СПИКОМ» ввела в эксплуатацию модульную водогрейную котельную общей мощностью 0,9 МВт на севере Омской области.
Это был интересный проект, из-за удаленности от основных транспортных линий на протяжении работы возникали сложности с обеспечением необходимой техникой и поставкой требуемых материалов, но специалисты ГК «СПИКОМ» справились с этой задачей !
Модульная водогрейная котельная 0,9 МВт производства ГК "СПИКОМ" © www.котельныйзавод.рф
Данная котельная состоит из двух блоков, имеет большой и удобный котельный зал, а также комфортабельную комнату персонала, со всеми необходимыми удобствами. Наличие большой подпиточной емкости и резерва всего основного оборудования, позволит обеспечить бесперебойное тепло на протяжении всего отопительного сезона, что крайне важно для удаленного населенного пункта.
Модульная водогрейная котельная 0,9 МВт в Омской области © www.котельныйзавод.рф
Монтаж модульной водогрейной котельной 0,9 МВт © www.котельныйзавод.рф
2024 год дом-интернат встретил с новой котельной, которая полностью обеспечила его потребности по теплу.
Блочная водогрейная котельная ГК "СПИКОМ" © www.котельныйзавод.рф
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен