Участок окончательной сборки портальных станков серии ULTRATHERM и ULTRAFLAME
@sdelanounas_ruПортальные машины серии «ULTRATHERM», «ULTRAFLAME», «ULTRACUT», «ULTRATUBE» для плазменной и газовой резки металла производятся компанией «СПИКОМЭНЕРГО» в г. Барнаул.
Предприятие «СПИКОМЭНЕРГО» оказывает весь комплекс услуг: проектирование, производство, монтаж, пуско-наладка, обучение, гарантийное и постгарантийное обслуживание станков.
Пуско-наладка станка ULTRATHERM MTRP-20120 © www.ультратерм.рф
Мы производим станки под плазменную и газовую резку листового металла, а также труборезы «ULTRATUBE» для фигурной резки труб диаметром до 720мм длиной до 12м.
Труборез ULTRATUBE UTB-530-12 для плазменной резки труб © www.ультратерм.рф
Стандартные размеры рабочего стола: 1500×3000мм, 1500×6000мм, 1500×12000мм, 2000×3000мм, 2000×6000мм, 2000×12000мм. Под заказ изготовление стола с любыми размерами.
Станок термической резки металла ULTRATHERM MTRP-20120 (2000x12000мм) © www.ультратерм.рф
Получить более подробную информацию о станках серии «ULTRATHERM» и «ULTRAFLAME» можно на нашем официальном сайте.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен