«ЛУКОЙЛ» начал строительство нового завода смазочных материалов в Волгограде
@sdelanounas_ru13 февраля в Волгограде состоялась закладка первого камня в строительство комплекса по производству смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей. Завод сможет производить до 70 тысяч тонн продукции в год.
Площадь застройки составляет 27,9 тыс. кв. м. Строительство комплекса планируется завершить в 2026 г.
Запуск объекта будет способствовать обеспечению потребности рынка в высококачественных пластичных смазках, смазочно-охлаждающих жидкостях и продуктах специального назначения. При проектировании и строительстве нового комплекса смазочных материалов учтены современные требования по энергосбережению и энергоэффективности, а также производственной и экологической безопасности. Новое производство обеспечит более 200 дополнительных рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
На Гремячинском ГОКе в Волгоградской области добыли 3 миллиона тонн руды с начала проекта
Работники рудника Гремячинского горно-обогатительного комбината в горо...ные горно-геологические условия Гремячинского месторождения калийных солей.Новинки от компании «Волгабас»
В рамках выставки инновационного транспорта и оборудования I...аккумуляторная система) при участии белорусской компании «НГК».Мобильный комплекс «Розыск-Nano» успешно прошел тестирование
Мобильный комплекс «Росэлектроники» помог выявить более 200 пра... и случаев управления автомобилем лицами, лишенными водительских прав.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
13.02.2416:21:41
14.02.2401:00:30
siberia201214.02.2406:40:41
14.02.2423:36:54