
Предположительно, первое изображение новейшей бикалиберной РСЗО «Возрождение», созданной на базе уже известной ИСДМ «Земледелие».
Ранее о разработке и начале производства данной РСЗО в первом полугодии 2024 года говорил генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
По словам Чемезова, благодаря унифицированным транспортно-пусковым контейнером, «Возрождение» будет способна осуществлять пуски реактивных снарядов в том числе от РСЗО «Ураган», от огнеметных систем ТОС-1А и ТОС-2, а также заниматься дистанционным минированием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сразу две атомные подводные лодки (АПЛ) четвертого поколения «Императ...евой состав Тихоокеанского флота, сообщило в среду Минобороны РФ.
- Российские военные получат очередную партию передовых наземных боевых робот...Ров и АГС. Комплекс рассчитан на модульный принцип использования.
- Первые 10 специальных бронежилетов «Ярл» переданы для саперов г...;визором и сумки сапера, содержащей необходимый для работы инструмент.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mikr29.02.24 02:53:09