стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Сжиженный природный газ.

Наблюдательный совет госкорпорации Внешэкономбанк (ВЭБ) на заседании 2 апреля рассмотрит вопрос об участии госкорпорации в финансировании инвестпроекта по строительству завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) в Тамбовской области.

Заседание пройдет под председательством премьер-министра, избранного президента Владимира Путина. Проект по строительству завода СПГ в Староюрьевском районе Тамбовской области реализуется ОАО «Тамбовская газоперерабатывающая компания».

Осуществление проекта позволит ввести в эксплуатацию завод с годовым объемом производства сжиженного природного газа более 400 тыс. тонн, который будет снабжать объекты ЖКХ, транспорта и промышленности экологически чистым топливом, а также обеспечит создание инфраструктуры его потребления. Как предполагается, реализация проекта ознаменует собой один из начальных шагов к созданию внутрироссийского рынка потребления СПГ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.kommersant.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,