На екатеринбургском заводе выплавлен первый слиток из танталового порошка — уникального материала, без которого не произвести электронику, ядерные реакторы, космические ракеты и вооружение. За этот металл прямо сейчас развернулась жестокая война в африканской Демократической Республике Конго. Как связаны данные события, при чём здесь группа «Вагнер», Казахстан и национализация в России? Разберём этот острый сюжет, а также расскажем о новой истории спасения после краткой сводки позитивных новостей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России заложен тринадцатый по счёту корабль противоминной оборо... в сегодняшнем выпуске сразу после краткой сводки позитивных новостей.
- Россия и Иран согласовали исторический договор о всеобъемлющем ст...е о новом герое, как обычно, после краткой сводки позитивных новостей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0