На площадке промпарка «Краснодар» с поддержкой края запустили производство нового резидента
@sdelanounas_ruПроизводство в поселке Индустриальном закрывало только 30% потребности рынка страны в композитных бассейнах. Поэтому было решено запустить еще одну фабрику уже на территории промышленного парка, обеспеченного необходимой инфраструктурой. Объем инвестиций в реализацию проекта составил свыше 246 млн рублей. С выходом на проектные мощности предприятие сможет выпускать до 1200 композитных бассейнов ежегодно.
— Мы реализовали вторую очередь большого проекта по расширению производства высокотехнологичной продукции из композитных материалов. Бассейны, которые мы выпускаем, составляют конкуренцию ведущим европейским брендам. Всего запланировали четыре очереди, — добавил Антон Чаленко.
Фабрику «КОМПАС ПУЛС РУС» разместили на площади 1,5 га промышленного парка «Краснодар». Это второй внешний резидент первого в крае индустриального парка. На сегодняшний день здесь уже работают четыре предприятия. Еще пять резидентов строят производства по выпуску промышленной и пищевой продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Открыт загородный отель в Джемете Краснодарского края
Заказчик обратился с задачей реконцепции гостиничного комплекса площад...,5 га, на территории которого располагались здания советского периода.В Новороссийске открыли логистический центр
В Новороссийске состоялось открытие логистического центра стоимостью 1...», которое предоставляет арендные площади в складском комплексе.В Анапе открыли экоотель
В первый день мая в Анапе состоялось открытие экоотеля. Его назва... двухэтажных экодомов с панорамными окнами, а также 12 коттеджей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
26.03.2413:31:47