стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Вимм-Билль-Данн запустил в Уфе новую линию по розливу молока и кефира

Теперь продукция под брендами «Домик в деревне», «Веселый Молочник» и «Био макс» в удобных для потребителя пластиковых бутылках будет разливаться и в Уфе.

Благодаря вводу новой линии, предприятие увеличит объемы поставок не только на прилавки торговых сетей республики, но и обеспечит качественным башкирским молоком жителей Урала и Поволжья. Мощность новой автоматизированной линии позволяет это сделать. Производительность ПЭТ-линии – 14 тысяч бутылок в час. Немецкое оборудование фирмы KRONES обеспечивает полный цикл – от выдува бутылки из специальной заготовки до закупоривания готовой продукции.

дальше:

ОАО «Вим-Биль-Данн» не случайно выбрало уфимский филиал для внедрения новой современной линии по розливу. Башкирия лидирует в стране по производству молока. Только по итогам прошлого года по данным Министерства сельского хозяйства республики, в регионе было произведено около двух миллионов тонн полезного продукта.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара almi77
    03.04.1218:59:26
    Собственник ВБД - PEPSI   
  • 0
    Нет аватара Papuas
    03.04.1223:48:41
    Да, жесть стерилизованное пойло и еще пластике    "Лабораторные исследования Института питания РАМН подтверждают: в молоке долгого хранения «Домик в деревне» сохраняются полезные вещества, изначально содержащиеся в сыром молоке, а именно, белки, жиры, кальций, аминокислоты, минералы и витамины: А (витамин зрения), Д (витамин роста), Е (витамин молодости), В1, В2, В5, В8, («группа поддержки» в стрессовых ситуациях), В3" http://www.wbd....roduction/milk/ Наглая ложь. В студенческие годы проходил практику на молочке.Так нам технолог говорил:Никогда не пейте стерилизованное молоко.Это все равно,что дистиллированную воду. Пью только в лучшем случае пастеризованное со сроком хранения 7 суток в бумажной таре. И вообще не понимаю.Сделано то у нас,но кем и на чьем оборудовании.
    • 0
      Нет аватара WJ
      03.04.1223:50:37
      на чьем оборудовании
      Немецкое оборудование фирмы KRONES
      • 0
        Нет аватара Papuas
        04.04.1200:24:42
        Это был риторический вопрос.А где наше?
        • 0
          Russia_Touristo Russia_Touristo
          04.04.1209:07:36
          А нам обязательно производить в стране ВЕСЬ СПЕКТР ОБОРУДОВАНИЯ?
          • 0
            Нет аватара Papuas
            04.04.1219:17:48
            Для Евразийского союза да.Но речь не об этом.Лично для не приемлемо когда русские пропагандируют достижения чужой промышленности.Восхваляют и размещают на сайте "сделано у нас".Такие "достижения" не вызывают гордости.
    • 0
      Андрей Тихоновский Андрей Тихоновский
      04.04.1214:47:07
      Вы меня, конечно, извините, но то, что вы написали - полнейшая ерунда, вне зависимости от того, где вы проходили практику.
      • 0
        Нет аватара Papuas
        04.04.1219:00:01
        Я вас не извиняю.Потому, что нахожусь в трезвом уме и светлой памяти. Я понимаю когда находишься на содержании у западного капитала,то мнение специалистов не имеет значения.Гораздо важнее сколько дадут банок варенья и пачек печенья.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,