стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В г. Владивосток открылся специализированный детский офтальмологический центр

В центре подобран великолепный комплекс лечебного и диагностического оборудования, который позволяет составлять индивидуальную программу для каждого ребенка. В центре работают офтальмологи, врачи высшей категории, которые имеют большой практический опыт работы с детьми.

Детские врачи-офтальмологи "Приморского Центра Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза" проводят обследование и лечение детей со сложными формами косоглазия, амблиопии, нистагмом; с аномалиями рефракции: близорукость, дальнозоркость, астигматизм.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара riedle
    04.04.1210:43:28
    Хорошая новость.+
  • 0
    Jess Jess
    04.04.1211:38:57
    Молодцы.
  • 0
    Нет аватара sasha
    04.04.1212:40:24
       
  • 0
    Нет аватара Леонид Цуприков
    06.04.1215:44:38
    Народ, восстанавливайте зрение при помощи методов ШИЧКО-Бейтса! По возможности не делайте операций, это рулетка 50\50 можно вообще слепым остаться. Моя супруга за месяц занятий улучшила зрение на 3 диоптрии, было -8, стало -5, и исправила себе остигматизм, и стоило это 5 тысяч рублей (курс занятий + прополис +учебные материалы). Поищите, может у вас в городе тоже есть преподаватель. В сети можно скачать ролики профессора Жданова, который очень понятным языком объясниет суть метода Шичко-Бейтса. Желаю удачи веры в свои силы всем!
  • 0
    Нет аватара Леонид Цуприков
    06.04.1215:46:22
    Добавлю, что очки можно снять совсем (мы к этому движемся), будет вера в себя - горы свернёшь!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,