В центре Владивостока после модернизации открылся яхтенный причал
@sdelanounas_ruРеконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Владивостока (Приморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
Прогулочная набережная длиной более 230 м включает в себя площадку, два открылка и четыре пирса.
Протяженность каждого пирса — 33 м. Покрытие на них выполнено из асфальтобетона. Для соблюдения требований техники безопасности пирсы оборудованы лестницами-стремянками. Выход на них с набережной осуществляется по двум лестницам и пандусу.
Причал находится на Корабельной набережной, откуда отходят паромы и катера к популярным у туристов островам вблизи Владивостока.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В порту Владивосток открыт морской грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска
В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.На СЗ «Восточная верфь» спущен на воду плавучий причал ПМ-61М1
В рамках исполнения государственного оборонного заказа на «Восто...на воду плавучего полутяжелого металлического причала проекта ПМ-61М1.В бухте Преображения Приморского края введен в эксплуатацию рыбный причал
В бухте Преображения Приморского края после капитального ремонта введе...o; (ГТС находится в хозяйственном ведении «Нацрыбресурс»).
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru