стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Два новых молочных комплекса планируется построить в Воронежской области

Два новых молочных комплекса на две тысячи голов каждый планируется построить в Воронежской области. В пресс-службе губернатора, было заявлено 5 апреля на совещании по вопросам реализации инвестиционных проектов в сфере молочного скотоводства, которое провел губернатор Алексей Гордеев.

Как отмечалось на совещании, развитие молочного скотоводства является одним из основных направлений в сельскохозяйственной отрасли региона. В настоящее время в области производится более тысячи тонн молока в сутки, что на 15% больше, чем в прошлом году.

В настоящее время ведется реконструкция перерабатывающих производств региона, в частности, Калачеевского сырзавода, который после модернизации сможет производить практически весь ассортимент сыров. Это позволит получить местным производителям определенную независимость от инорегиональных партнеров, что особенно актуально в свете вступления России в ВТО.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.regnum.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,