Производство электроники в РФ в I квартале выросло на 42%
@sdelanounas_ruПроизводство компьютеров, электронных и оптических изделий в РФ в I квартале 2024 г. выросло на 42,4%.
Перезагрузка отрасли активно происходит на наших с вами глазах. Рост производства компьютеров, электронных и оптических изделий в 2023 г. составил 32,8%. А в I квартале 2024 г. даже больше — 42,4%. В электронной промышленности на более чем 1,7 тыс. предприятиях которых трудятся около 300 тыс. человек.
В конце апреля «Ведомости» со ссылкой на исследование Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) писали, что объем рынка контрактного производства электроники России в 2023 г. вырос на 42% и достиг 35 млрд руб.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Импортозамещение в стенах КМЗ: от разработки до готового изделия
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/_3ulNJ-c1WcСегодня мы&nb...о готового изделия08:17 как улучшили концепцию изделия специалисты КМЗПродукция отечественных предприятий на выставке «Электроника России»
Продукция отечественных предприятий на выставке «Электроника Рос...удование, программное обеспечение и многое другое.В этом выпуске:Тюменское импортозамещение (часть 8)
Экономика Тюменской области, несмотря на все вызовы и сложности п... место в Национальном рейтинге состояния инвестклимата по России.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
23.05.2409:45:56
23.05.2410:22:40
siberia201223.05.2411:54:19
23.05.2411:27:55
23.05.2413:57:48