В селе Александровское (Ставропольский край) открылся детский сад на 80 мест
На его строительство из краевого и муниципального бюджетов было выделено около 45,5 млн рублей. «Матрешка» состоит из нового корпуса, пристроенного к зданию средней школы № 16, часть помещений которой реконструировали и также передали детскому саду.
Помимо обычных своих функций это дошкольное учреждение будет заниматься художественно-эстетическим воспитанием малышей. Детсад вступил в строй в результате реализации программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Ставропольском крае на 2010-2012 годы».
В детском саду есть музыкальный зал, современный медкабинет, пищеблок с новым технологическим оборудованием, игровые площадки во дворе затенены навесами.
Дальше:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В середине декабря 2023 года автопарк краевого Управления вневедомстве...омобилями «Лада Гранта». Они распределены по округам края.
- В Светлограде ввели в работу новый мусоросортировочный комплекс м...bsp;захоронение. Это оказывает позитивное влияние на окружающую среду.
- Компания «БМ-ГРУП» начала строительство комбикормового завода, ...цию в 2025 году, на его базе будет создано 10 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях











Комментарии 0