В волгоградский трамвайный парк поступила очередная партия современных составов «Львенок»

Очередная партия трамвайных вагонов модели «Львенок» поступила в волгоградский трамвайный парк в рамках инвестпроекта, увеличив общее количество поставленной техники до 17 единиц современного электротранспорта. После прохождения обязательных процедур проверки, регистрации и обкатки поступающий электротранспорт выходит на линии — в настоящее время 9 трамваев «Львенок» обслуживают маршрут № 2.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый подъём колёсной техники на Перевал Вулканологов: как шины MARSH...а снегоходах и вертолётах. Колёсная техника — никогда.
- — Третья Продольная магистраль соединяет четыре района города Во...с погодой зимой. Также на переезде была очень сильная колейность.
- В Волгограде запустили в тестовую эксплуатацию низкопольные трамв...о 47 из 54 трамваев поставленных в регион, семь проходят обкатку.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0