Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил КМУ на основе автомобиля ГАЗ-3302 «Газель»
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автовышку российско-итальянского производства телескопическую Socage T315 на базе ГАЗ-3302 «Газель».
Для данной модели характерны следующие показатели: максимальная высота – 14,5 м., максимальный вылет – 9,1м, максимальная грузоподъемность люльки - 250 кг. Подъемник оборудован изолированной люлькой, позволяющей оператору проводить работы на линиях электропередач и связи под напряжением до 1000V без отключения электроэнергии при отсутствии атмосферных осадков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Пятый несамоходный землесос «Тобол» проекта 4395, построенный п...корпорация» (Нижегородская область), сдан заказчику в Тобольске.
- 19 июня в Бутурлинском районе Нижегородской области открыт животноводч...nbsp;— выход на проектную мощность планируется к 2025 году.
- ООО «ТБ ЖБИ» в Нижнем Новгороде ввела в экс...мах. Бюджет проекта составил 100 млн рублей. Создано 50 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0