GreenMDC и DataDome совместно создали масштабируемый МЦОД в ОЭЗ «Липецк»

Новый МЦОД реализован по заказу «Смарт ЦОД Липецк», резидента ОЭЗ «Липецк», и стал первой в России инсталляцией масштабируемой модели GreenMDC ScalableMDC TelecomOutdoor NG. Кроме того, это первый дата-центр, рассчитанный на постоянное пребывание людей и имеющий полноценную административно-хозяйственную зону. Системным интегратором выступила компания DataDome.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Два модульных ЦОДа, разработанных GreenMDC для «Озерной горнорудной к...и кондиционирования, адаптированные к экстремальным температурам.
- Компания GreenMDC разработала и поставила модульный центр обработки да... новое место в короткие сроки с минимальными трудозатратами.
- По оценкам GreenMDC, в 2025 году объем рынка модульных центров об...quo;, — отметил Георгий Малышев, коммерческий директор GreenMDC.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mikr25.07.24 09:36:30