MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 апреля 18
101

Завершился подъем последней панели моста на о. Русский (фото + видео)

Пролёт над проливом "Босфор восточный" сомкнут. Сегодня можно считать, что в России появился новый мост и не просто мост, а уникальнейший мост.

Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий!

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zeka-vasch.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest12.04.12 09:14:24
    В каком смысле?
    • 0
      Нет аватара guest13.04.12 19:11:23
      http://lurkmore...%95%D0%A0%D0%96 - Народ Израиля http://lurkmore.to/Butthurt - Баттхёрт http://lurkmore...%B0%D0%BC%D0%B8 - кирпичи Современный интернет-сленг, при бушующих местами лингвофашистах aka грамматичечких ницистах, когда медвед, удафф и прочий йазыг падонкафф вышел из моды, появился lm-спик Как-то так.
      • 0
        Нет аватара guest13.04.12 23:44:45
        Нет, смысл самих выражений я понимаю. Я тоже смотрел "Футураму", читал лурк и в курсе, кто такие ЕРЖ, что такое баттхерт и что значит "срать кирпичами". Я не понял, почему именно на ленте и именно народ Израиля - я что-то ничего подобного там не заметил.
        • 0
          Нет аватара guest14.04.12 19:54:52
          В этом плане... Очевидно, что подразумевается баттхёрт, которым по поводу этого моста испытывают либерасты (всё же прлосрано, не может Россия ничего сделять сама ну и так далее), выливающийся в статьи, состоящие из брызганья слюной во все стороны. Загребая под одну гребёнку самых разных либерастов и Жидов по аналогии с Эхой (которую вовсю обхывают "Йэхой мацы" за зашкаливающее количество лиц израильской национальности) получаем, что пролиберастская Лента - это толпа жидов, с которой может покормиться тролль любой толщины в этот период. По крайней мере я так понял, Ленту я не читаю, так что не расскажу ни о том, сколько там евреев, ни о том, насколько она либерастична. Эти вопросы предлагаю адресовать товарищу NWO.
          • 0
            Нет аватара guest14.04.12 20:25:32
            Собственно, я его и спрашивал, но он не отозвался... Впрочем, вам за комментарии все равно спасибо. Я ленту читаю, могу сказать, что она умеренно либерастична, или точнее - достаточно нейтральна, чтобы ее можно было считать источником более или менее достоверной информации, в отличие от эха, новой газеты и прочих рассадников либерастии. Особенно если не читать комментарии к новостям, но не из-за лиц "израильской национальности", как вы выразились, (они там если и есть, то ничем себя не проявляют), а из-за зашкаливающего количества альтернативно одаренных личностей и просто идиотов.