стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Страны ОДКБ купили российского оружия на 500 млн. долл.

Государства-участники Организации Договора о коллективной безопасности приобрели российских вооружений и военной техники на 500 миллионов долларов. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа. По его словам, союзниками были закуплены "наиболее современные вооружение и техника".

Подробности заключенных соглашений Бордюжа не раскрыл, отметив лишь, что закупка производилась в рамках совместной программы по модернизации вооружений. "Основой для взаимодействия является Межгосударственная комиссия по военно-техническому сотрудничеству", - добавил он. Участниками ОДКБ в настоящее время являются Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.

читать полностью

  • 0
    Саша Петров Саша Петров
    14.04.1218:08:59
    необходимо пичкать регион современным оружием. враг должен быть деморализован. одно дело когда в штабе говорят что там будут т-60 ржавые, а другое - ты видишь вылетающий из-за пригорка силуэт т-90 с пушкой уже смотрящей на тебя) тут уже все задумаются. проверять ли на себя объявленные в рекламе ТТХ нашей новой техники и быть главным героем-неудачником рекламного ролика для следующей модификации) или сидеть дальше на жопе ровно и скулить на кухне)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,