Запись На железнодорожной станции «Мариуполь-Порт» ввели в эксплуатацию новый весовой комплекс. перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 09.10.2024 12:42
по причине: Малая значимость
На железнодорожной станции «Мариуполь-Порт» ввели в эксплуатацию новый весовой комплекс.
@sdelanounas_ru
На железнодорожной станции «Мариуполь-Порт» в городе Мариуполь, Донецкая Народная Республика, запустили современный автоматизированный весовой комплекс, сообщает пресс-служба Правительства ДНР.
«Новое оборудование обеспечит точный и последовательный учет грузов, которые отправляются из Мариупольского морского торгового порта по железной дороге. Теперь процесс определения массы груза в вагонах будет полностью автоматизирован», — пояснили в пресс-службе.
Станция «Мариуполь-Порт» — это железнодорожная станция, расположенная в городе Мариуполь, Донецкая Народная Республика. Она является тупиковой станцией, что означает, что железнодорожные пути на ней заканчиваются, не имея сквозного движения. Станция играет важную роль в транспортировке грузов, поступающих через Мариупольский морской торговый порт (ММТП). Основное назначение станции — обслуживание грузопотоков, которые направляются в порт или отправляются из него в другие регионы по железной дороге.
Близость станции к контейнерной площадке ММТП позволяет эффективно управлять перевалкой и учётом грузов. Недавно на станции был введен в эксплуатацию современный автоматизированный весовой комплекс, который обеспечивает точное взвешивание грузов, что особенно важно для правильного оформления и отправки грузов по железной дороге.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен