Новый каталог программируемых логических контроллеров серии КОМЕГА Basic
@sdelanounas_ru
Каталог КОМЕГА Basic © mzta.ru
Уважаемые коллеги и партнеры!
Составлен и напечатан новый каталог продуктовой линейки программно-технического комплекса КОМЕГА Basic.
В обновленной версии уточнены характеристики программируемых логических контроллеров (ПЛК) и модулей расширения в соответствии с нагрузочными испытаниями. Добавлен раздел, касающийся совместной работы аппаратной части с ПО автоматизации и диспетчеризации SuperSCADA. Помимо этого, дано описание перспективных продуктов, расширяющих данную линейку, а именно панель оператора КОМЕГА Vision модели kV.HMI и модульный ПЛК КОМЕГА Pro.
Каталог доступен в печатном виде — вы можете получить его при заказе товара или при посещении Московского завода тепловой автоматики. В любом случае каталог доступен в электронном виде и его можно скачать по ссылке.
Вы также можете воспользоваться дополнительной информацией о продукте скачав «Справочник инженера ПТК КОМЕГА Basic», где содержится расширенная информация о возможностях и технических характеристиках данной линейки.
Напоминаем также, что вы можете повысить свою квалификацию, пройдя на курсы обучения, как по ПТК КОМЕГА Basic, так и по ПТК КОНТАР в Учебном центре МЗТА.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новый учебный центр Московского завода тепловой автоматики
Московский завод тепловой автоматики реконструировал свой Учебный центр, в&...плуатации программируемых логических контроллеров (ПЛК) серии КОМЕГА Basic.Модернизация производства МЗТА и снижение цен на ПЛК серии КОМЕГА Basic
ПЛК Комега BasicМосковский завод тепловой автоматики модернизировал техноло...ры (ПЛК) и модули расширения серии КОМЕГА Basic более чем на 30%.Контроллеры КОНТАР производства МЗТА в системе учета энергоресурсов
Программируемые логические контроллеры семейства КОНТАР производства Москов...о обеспечения МЗТА были идентичны данным, полученным при помощи АИИС Элдис.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
09.10.2416:08:54