
Реконструировали федералку с 14-го по 35-й км. Теперь она стала удобнее для проезда.
Трасса А-114 — одна из самых загруженных в регионе. На отдельных её участках интенсивность движения достигает 38 000 машин в сутки. Поэтому поэтапно расширяем магистраль, чтобы сделать движение между городами и посёлками комфортнее.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- Капитально отремонтировали участок с 85-го по 115-й км А-114...зопасного движения: барьеркой, новыми дорожными знаками и светофорами.
- Расширили 10 км федеральной дороги Р-119 между Ельцом и Липецком
- Завершен первый этап строительства магистрали «Центральная» про...aquo; появился в генплане развития Куйбышева в далеком 1965 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0