04 ноября
В России выросла численность амурских тигров

С 2013 по 2023 год численность амурских тигров в России увеличилась на 50% и достигла 750 особей — 95% от мировой популяции. Об этом рассказал генеральный директор центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.sberegaem-vmeste.ru
Другие публикации по теме
- В Институте горного дела УрО РАН провели испытания новой технологии дл...ением смежных камер по высоте, говорится в сообщении ИГД УрО РАН.
- В Тольятти 18 сентября 2024 года стартовал проект испытаний уникальног... «Электронный нос». На фото: «Электронный нос»
- В Сосновском округе Тамбовской области, на базе Челнавского лесхо... оптимальных условий для молодых растений завезён специализированный грунт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 8