GS LED выпустил первые отечественные светодиоды с ультра-теплым светом

В Гусеве выпустили первые российские светодиоды для городской среды: GS LED выпустил первые отечественные светодиоды с ультра-теплым светом — коррелированной цветовой температурой 2200K.
Они обладают высокой энергоэффективностью и оптимизированными характеристиками освещения — адаптированными к условиям эксплуатации в стране. Первая партия уже интегрирована в серию парковых светильников IONIK от компании VARTON.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Серийная сборка российских мобильных устройств НПО «Цифровые Телевизи...080 мА·ч. Смартфоны серии R570E включены в реестр Минпромторга России.
- Компания «Калининградский калий» открыла предприятие по пе...важно для Калининградской области), улучшает качество и вкус растений.
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3