11 ноября
Холдинг ОСК групп наращивает производство модулей газового пожаротушения МПА-КД
Российский производитель оборудования для систем газового пожаротушения Холдинг ОСК групп наращивает производство модулей газового пожаротушения МПА-КД.
Модули газового пожаротушения МПА-КД 50

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: holding.oskgroup.ru
Другие публикации по теме
- Запуск и развитие отечественной системы газового пожаротушения ИНТРА-Г...втоматические установки газового пожаротушения (АУГП) ИНТРА-ГАЗ состоят из:
- В апреле 2026 года на 31‑й Международной выставке Securika Moscow...ом работы более 24 лет. Распределительное устройство РУП‑150‑100 «БРАНДСИС»
- Холдинг ОСК групп представил на 31‑й Международной выставке Securika M...том работы более 24 лет. Подвесные модули газового пожаротушения INTRA-GAS®
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1